Ақмола облысы білім басқармасының Астрахан ауданы бойынша білім бөлімінің жанындағы Старый Колутон ауылының «Ақбота»  бөбекжайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Государственное коммунальное казенное предприятие  "Ясли- сад "Ақбота" села Старый Колутон при отделе образования по Астраханскому району управления образования Акмолинской области

Золотая осень

10.11.2017

13 октября в детском саду «Акбота» прошел праздник под названием «Золотая осень». В празднике участвовали все группы. Ответственные за праздник были воспитатели: Жанакулова К.С. и Лунгу М.В.  На празднике присутствовали родители, бабушки и спонсоры. Так же во время концерта в гости приходили сказочные персонажи:Старичок-лесовичок и сама Осень.

Дети во время праздника  пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Сказочные герои  играли в игры и не только с детьми , но и с родителями и бабушками . Старичок -лесовичок тоже играл с детьми и всем было весело. Старшая группа станцевали танец «Осенний вальс». Группы «Капелька» и «Балапан» очень хорошо рассказывали стихотворения. Так же была устроена выставка лучшей подделки из даров осени под названием «Осенние дары». Подделки оценивало жюри и были определены три призовых места. Победители получили подарки.

Праздник прошел хорошо ребята и родители остались довольны.